Назад к списку

PAROC празднует в этом году 80-ти летие! 

В этом году исполняется 80 лет компании PAROC. 


Это важная веха в нашем путешествии как лидера на рынке энергоэффективных и пожаробезопасных решений для изоляции зданий, технической изоляции и акустики. Мы хотели бы отметить нашу годовщину, почитая людей и организации, которые выросли вместе с нами и помогли нам оказаться там, где мы находимся сегодня. 

Мы начали наше путешествие в Швеции еще в 1937 году, когда бизнес был обусловлен важностью хорошо изолированных домов и высокой потребностью в надежных строительных решениях. В последующее десятилетие мы создали производство изоляционных материалов в Финляндии, где первые технические продукты для изоляции начали обращать внимание на растущий спрос на промышленную изоляцию.С тех пор мы поддерживаем стремление разрабатывать новые изоляционные решения, которые помогают нашим заказчикам строить более качественные конструкции с меньшими усилиями и тем самым повышать ценность их собственности. Укрепление экономической, экологической и социальной устойчивости создаваемой среды является основополагающим для всех наших разработок. 



Качество внутренней среды становится все более важным для нашего общего благополучия. Важным аспектом среды в помещении является акустическая среда. Потребность в хороших акустических решениях в зданиях быстро растет с желанием планировать и строить более плотные районы с тесными связями с транспортными маршрутами. 

Каменная вата PAROC - превосходный материал для использования в звукоизоляционных конструкциях. Наши акустические решения используются в офисах и промышленных залах, больницах и плавательных залах, ресторанах и театрах.