Назад к списку

Новая упаковка PAROC CGL 20cy — меньше пластиковых отходов и более быстрая установка

Новый метод упаковки потолочных ламелей из каменной ваты PAROC CGL 20cy помогает ускорить и упростить работу строителей, кроме всего прочего, для упаковки в будущем потребуется меньше пленки.

Потолочная пластина PAROC CGL 20cy представляет собой негорючий изоляционный материал из каменной ваты, используемый для изоляции гаражей и новых подвалов. Помимо утепления, энергосберегающие и негорючие потолочные ламели повышают пожарную безопасность подземных гаражей и подвалов. Ламинированный бетонный потолок PAROC CGL 20cy толщиной 60 мм имеет огнестойкость REI 180, что означает, что эта конструкция сохраняет свою огнестойкость в течение 180 минут. Установка ламелей выполняется быстро и легко, не требуется отдельных механических креплений. Утепленный потолок можно покрасить, например, краской из баллончика.

В новом пакете PAROC CGL 20cy планки уложены на поддон в пакет высотой 1,35 метра, накрытый пластиковым колпаком. Это предотвращает намокание ламелей. Ламели PAROC CGL 20cy укладываются на поддон так, чтобы склеиваемая поверхность была сверху. Таким образом, клей можно нанести на ламели сразу на основание, а затем ламели можно быстро установить на потолок.

Подсчитано, что изоляция потолка площадью 4000 м2 позволит сократить количество пластиковых отходов на 1,5 контейнера благодаря новому методу упаковки.

Новый метод упаковки экономит рабочее время, снижает стоимость мусорного контейнера, затраты на транспортировку пластиковых отходов на завод по переработке и значительно сокращает использование пластика.Это еще один шаг к сокращению использования пластика и повышению экологичности.

Новая упаковка уже доступна. С 4 апреля новая упаковка полностью заменит старую ламельную упаковку PAROC CGL 20cy.


Как установить ламели PAROC CGL 20cy

Инструкция по монтажу цокольных потолков

Распылите раствор на поверхность ламели и прижмите стекловолоконную сетку с пластиковым покрытием к оштукатуренной поверхности до ее высыхания. Выровняйте поверхность и увлажните и разгладьте ее, когда она высохнет. Потолок с тонким слоем штукатурки красив, хорош, безупречен и выглядит как обычная оштукатуренная поверхность. Поверхность также может быть окрашена.

Утепление окрашенного потолка: с помощью смеси

Приклейте ламели PAROC CGL 20cy непосредственно к подготовленному бетону. Используйте ту же клеевую смесь, которая требуется для монтажа ETICS. Они должны быть пригодны для этого метода и должны быть тщательно протестированы. Используйте полотенце, чтобы прижать изделия к потолку, чтобы не поранить поверхность пальцами. Никаких подтверждений не требуется. Распыляя краску на потолок с помощью продукта, специально предназначенного для этой цели, в соответствии с инструкциями производителя краски.

                         ___________________________________________________________________________________________________________________