Назад к списку

Новые плиты и маты PAROC WR для промышленного оборудования


Paroc продает водоотталкивающие утеплители более 20 лет и постоянно инвестирует в исследования и разработки для улучшения характеристик своей продукции.

Недавние испытания, проведенные независимыми испытательными лабораториями, подтверждают, что продукты семейства водоотталкивающих (WR) продуктов Paroc для промышленного использования обладают лучшими свойствами на рынке изоляционных материалов из каменной ваты, включая самое низкое водопоглощение и самую высокую термостойкость. Низкое водопоглощение является важным свойством изоляционного материала, поскольку большинство промышленных изоляционных материалов могут подвергаться воздействию воды, других жидкостей или высокой влажности.

Коррозия под изоляционным материалом значительно сокращает срок службы трубопроводов и оборудования и увеличивает риск утечек, выхода оборудования из строя и, как следствие, возможных травм рабочих. Коррозия изоляции - распространенная проблема как на суше, так и на море в нефтехимической, нефтеперерабатывающей, энергетической и других отраслях.

Для защиты металлических поверхностей от влаги и других вредных веществ необходимо использовать водоотталкивающий, негигроскопичный, химически стойкий и долговечный изоляционный материал. Мы предлагаем новый ассортимент плитки и матов из каменной ваты Paroc с маркировкой WR (водоотталкивающие материалы) для промышленного использования.

Каждый день у Paroc появляется новая возможность экономить энергию и ресурсы и принимать решения, которые помогут сохранить устойчивость нашей планеты. Мы работаем над сокращением нашего негативного следа и увеличением нашего положительного следа. Продукция PAROC экологична и помогает создать энергоэффективную, пожаробезопасную и акустически безопасную среду. Мы уделяем особое внимание экологическим аспектам, таким как энергоэффективность, переработка и выбросы.

Каменная вата PAROC имеет лучшие показатели водопоглощения на рынке.

ПРОДУКТЫ PAROC WR

  1. В 10 раз меньшее водопоглощение по сравнению с требованиями самого строгого стандарта (EN13472 / 24h) 
  2. Половина водопоглощения лучшего конкурента в соответствии со стандартом EN13472 / 24 часа 
  3. Максимальный диапазон температур <300 ° C / 572 ° F 
  4. Безопасен для использования во время покраски и сертифицирован по VDMA 24364 
  5. Более чем 20-летний опыт производства водоотталкивающих изделий из минеральной ваты для промышленного использования. 
  6. Широкий ассортимент продукции, в том числе отрезки труб, ватные плиты и ламели.


PAROC Pro Wired Mat WR 660
Маты из каменной ваты сетчатые оцинкованные. Также доступны с сеткой из нержавеющей стали; код W2 добавляется после названия продукта.Сетчатый коврик PAROC Pro WR 660 - отличный инструмент для минимизации риска CUI за счет сохранения отличных водоотталкивающих свойств при температурах до 300 ° C. Продукты PAROC WR безопасны для окраски. Продукция PAROC WR протестирована и сертифицирована третьей стороной в соответствии со строжайшим классом VDMA-24364 стандарта LABS (ухудшение смачивания цвета).

PAROC Pro Wired Mat WR 660 AL1
Сетчатый мат PAROC Pro WR 660 AL1 - отличный инструмент для минимизации риска CUI за счет сохранения отличных водоотталкивающих свойств при температурах до 300 ° C. Продукты PAROC WR безопасны для окраски. Продукция PAROC WR протестирована и сертифицирована третьей стороной в соответствии со строжайшим классом VDMA-24364 стандарта LABS (ухудшение смачивания цвета).

PAROC Pro Slab WR 350
Негорючие маты из каменной ваты для изоляции резервуаров и небольших круглых или больших цилиндрических сосудов.PAROC Pro Slab WR 350 - отличный изоляционный материал, который сводит к минимуму риск коррозии находящегося под ним материала, поскольку он обладает отличными водоотталкивающими свойствами при температуре до 300 °C. Продукты PAROC WR безопасны для окраски. Продукция PAROC WR протестирована и сертифицирована третьей стороной в соответствии со строжайшим классом VDMA-24364 стандарта LABS (повреждение краски из-за влаги).


_________________________________________________________________________________________________________________________________________