Назад к списку

Откройте для себя ассортимент PAROC Clad!


PAROC Clad — это комплексное решение «под ключ» для строительства инсталляций и трубопроводов на промышленных объектах, для монтажа которых не требуются специализированные инструменты или узкоквалифицированные бригады. Полная система состоит из футеровки, готовых коленчатых элементов и специальных монтажных лент.

Скоро весна, а это представляет собой время большей активности подрядчиков изоляции - улучшению погоды и растущих температур способствуют работе и модернизации. Чтобы максимально упростить монтаж, без необходимости использования тяжелых и дорогих покрытий, была создана футеровка PAROC Clad!

Уникальный кожух успешно заменяет металлический кожух изоляции. Покрытие продукции PAROC Clad:

Простота установки. На строительную площадку доставляются готовые элементы с клееным покрытием и необходимой фурнитурой. Установка выполняется быстро и не требует специальных инструментов или квалифицированных монтажников изоляции.          

Более легкие конструкции. Использование подходящих футеровок вместо изоляционных матов позволяет отказаться от несущих конструкций, а также тяжелых и дорогостоящих стальных кожухов.

Сопротивление проколу. Испытание на прочность, проведенное в соответствии с немецким стандартом DIN EN 14 477, подтверждает устойчивость покрытия к высоким точечным нагрузкам.

Преимущества футеровки PAROC Clad:
                                - Комплексное решение
Без специализированных команд и инструментов
- Без дополнительной теплоизоляционной оболочки
- Нет тепловых мостов
- Более быстрая, простая и дешевая установка
- Отсутствие риска коррозии трубопровода
- Простота в использовании и обслуживании
- Покрытие, стойкое к проколам



                            ____________________________________________________________________________________________________________________