Назад к списку

PAROC начинает новую эру бренда

Наше захватывающее путешествие в рамках Owens Corning началось, и теперь мы делаем первый шаг, чтобы визуализировать наше новое, долговременное партнерство. 

Paroc - сильный бренд, и мы будем продолжать продавать наши продукты и решения под известным красно-белым полосатым брендом. В то же время мы хотим отметить начало новой эры в нашей истории и сообщить, что теперь мы являемся частью Owens Corning и ее глобального бизнеса по изоляции.

PAROC стал частью Подразделения Owens Corning по производству изоляционных материалов в Европе в феврале 2018 года. Постепенно, по состоянию на октябрь, вы начнете замечать наш новый логотип, дизайн упаковки и новые маркетинговые материалы, которые соединяют бренд PAROC® с Owens Corning и позволяет нам постоянно вести коммуникацию по всей группе товаров. 

PAROC заклал в основу своего бизнеса клиентоориентированность, следование требованиям рынка, последовательные инновации, рентабельный рост и устойчивое развитие. Миссия компании заключается в том, чтобы оставаться надежным партнером, новатором для наших клиентов на пути к устойчивому развитию. 

Мы надеемся, что наш обновленный профиль бренда займет место как новое, сильное представительство нашей высококачественной, огнестойкой изоляции из каменной ваты. 

Наши материалы будут по-прежнему способствовать росту вашего бизнеса, и мы с оптимизмом ждем дальнейшего роста с вами.