Назад к списку

PAROC получил награду «Продукт года» на конференции «Global Insulation Conference 2019»

Изоляция минеральной ваты PAROC Light Marine была удостоена награды Global Insulation Product of the Year на 14-й Глобальной конференции по изоляции, состоявшейся в 2019 году в Любляне, Словения. Номинации были получены от участников мировой индустрии изоляции в процессе онлайн-голосования. После получения информации от жюри, окончательный список кандидатов в каждой категории был поставлен на итоговое онлайн-голосование. 

Голосование было открыто для всех участников мировой индустрии изоляции.«Инвестиции PAROC в инновации и развитие в сегменте Marine однозначно признаются в бизнес-среде», - говорит Томми Сиитонен, менеджер по сегментам Marine. 

Решения PAROC Light Marine - это новые легкие решения для алюминиевых конструкций A60 и стальных палуб и переборок класса A, 

Легкие решения Paroc для алюминиевых конструкций толщиной A60 толщиной 4 мм основаны только на одном продукте PAROC Marine Navis Mat 90 двух толщин; 60 мм на палубах и 70 мм на переборках. 

Требования к судостроительной промышленности становятся все более строгими во всем мире, как с экономической, так и с экологической точек зрения. Акцент делается на операционной эффективности, в дополнение к экологическим аспектам и устойчивости. 

Новые легкие продукты Paroc хороши для нашей окружающей среды: выбросы CO2 будут сокращаться, начиная с транспортировки продукции с завода и заканчивая ее установкой на верфи и использованием на воде. 

Решения PAROC Light Marine обеспечивают снижение веса до 40% в стальных решениях класса A и алюминиевых конструкциях A60. 


______________________________________________________________________________________________________________________________________________