Назад к списку

Paroc публикует новое Руководство по проектированию изоляции зданий

PAROC является одним из ведущих европейских производителей утеплителя из каменной ваты. За позицией компании стоит не только широкий спектр инновационных и проверенных решений, но и профессиональные консультации, подкрепленные знаниями и многолетним опытом. Для профессионалов, ответственных за проектирование и строительство внутренних и внешних перегородок здания, был создан новый экспертный цикл - Руководство разработчика изоляции PAROC.

Руководство было создано для людей, которые ищут практическую информацию и профессиональные советы по выбору оптимальных решений для изоляции. Издание должно заинтересовать дизайнеров, архитекторов и инженеров-строителей, а также инвесторов, разработчиков и представителей строительных компаний, занимающихся строительством частных домов и жилых комплексов, торговых центров, промышленных и складских залов и других крупных объектов. 

Эксперты узнают из Руководства, среди прочего:
 •Как правильно читать и анализировать информацию о свойствах теплоизоляционных изделий;
 •Каких значений коэффициента теплопередачи U скатной кровли они достигнут, используя различные     изоляционные и строительные решения;
 •Как выбрать систему утепления плоской кровли с учетом таких факторов, как назначение здания или ожидаемые статические и динамические нагрузки. 

В современном строительстве изоляция выполняет целый ряд важных задач. Советы, информация и свойства продукта, измеренные в Руководстве, помогут профессионалам выбрать решения, которые будут не только соответствовать растущим стандартным требованиям в области тепловой, акустической и противопожарной защиты, но также будут обеспечивать правильную и бесперебойную работу зданий в течение многих лет.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________