Назад к списку

PAROC Solid - прочная изоляция для вашего дома!

Строя или ремонтируя собственный дом, мы хотим быть уверены, что можем доверять качеству и надежности используемых строительных материалов. Такую уверенность гарантирует последнее решение в нашем предложении: плита PAROC Solid!

 PAROC Solid - негорючая плита из каменной ваты, которая хорошо работает в качестве звуко- и противопожарной изоляции перегородок, скатных крыш и чердаков во всех типах зданий - как новых, так и модернизированных. Решение также соответствует текущим требованиям U-value для структурных перегородок, поэтому может использоваться в качестве теплоизоляции вентилируемых фасадов в каркасном строительстве.

Тишина

Стены, заполненные панелями PAROC Solid, были сертифицированы независимым финским исследовательским центром Eurofins, что подтверждает отличную защиту от шума в соседних помещениях. Панель также эффективно изолирует деревянные перекрытия между этажами от звуков, исходящих от воздуха.


Не горит

Плиты PAROC Solid негорючие, что подтверждено Евроклассом A1 - наивысшим классом реакции на огонь, присваиваемым строительным материалам. В условиях пожара панель не выделяет дыма или опасных горящих капель. Прекрасные свойства делают доску идеальным решением для деревянных каркасных конструкций.


Прочная как камень

Идея использовать каменную вату в качестве изоляционного материала подсказала сама природа. PAROC Solid изготовлен из натурального сырья, обладающего рядом полезных свойств. Этот природно прочный материал, как и камни, из которых он сделан, практически не ломается.



Влагостойкая

PAROC Solid позволяет водяному пару свободно течь и, следовательно, предотвращает оседание влаги внутри стен, крыш и других конструкций. После возможного смачивания и повторного высыхания каменная вата восстанавливает свои первоначальные теплоизоляционные и огнезащитные свойства.



Безопасное использование

Каменная вата PAROC - безопасный материал для пользователей. Ни один из наших продуктов не содержит канцерогенных, мутагенных или токсичных для репродукции веществ. Продукция PAROC® соответствует самым строгим требованиям финской системы оценки выбросов для строительных материалов.


Легкая сборка

PAROC Solid - это плита высокой плотности, которая в то же время сохраняет высокую гибкость. Мы легко можем сделать это в перегородке, между стропилами крыши и в любой другой перегородке, где теплоизоляция установлена ​​между деревянными или металлическими элементами каркасной конструкции.


____________________________________________________________________________________________________________________________________